東海道本線各駅から関西の主要5駅に8時30分に到着する為の出発時間と所要時間を表示しております。
東海道本線沿線紹介を見る | |||||||
出発駅 | 物件検索 | [上段] 8:30に到着するための出発時間 [下段] 所要時間(通勤時・乗り継ぎ含む) |
|||||
大阪駅 | 京橋駅 | なんば駅 | 三ノ宮駅 | 京都駅 | |||
米原 | 06:52 1時間33分 |
06:36 1時間46分 |
06:36 1時間48分 |
06:24 2時間5分 |
07:32 58分 |
||
彦根 | 06:57 1時間28分 |
06:41 1時間41分 |
06:41 1時間43分 |
06:29 2時間0分 |
07:37 53分 |
||
南彦根 | 06:49 1時間36分 |
06:36 1時間46分 |
06:36 1時間48分 |
06:28 2時間1分 |
07:31 59分 |
||
河瀬 | 06:52 1時間33分 |
06:39 1時間43分 |
06:39 1時間45分 |
06:31 1時間58分 |
07:34 56分 |
||
稲枝 | 06:55 1時間30分 |
06:42 1時間40分 |
06:42 1時間42分 |
06:35 1時間54分 |
07:37 53分 |
||
能登川 | 07:06 1時間19分 |
06:50 1時間32分 |
06:50 1時間34分 |
06:42 1時間47分 |
07:46 44分 |
||
安土 | 07:02 1時間23分 |
06:50 1時間32分 |
06:50 1時間34分 |
06:42 1時間47分 |
07:45 45分 |
||
近江八幡 | 07:12 1時間13分 |
06:58 1時間32分 |
06:56 1時間28分 |
06:49 1時間40分 |
07:52 38分 |
||
篠原 | 07:02 1時間15分 |
07:02 1時間28分 |
06:55 1時間29分 |
06:48 1時間41分 |
07:44 42分 |
||
野洲 | 07:19 1時間6分 |
07:06 1時間24分 |
07:03 1時間21分 |
06:56 1時間33分 |
07:59 31分 |
||
守山 | 07:23 1時間2分 |
07:10 1時間20分 |
07:07 1時間17分 |
07:00 1時間29分 |
08:03 27分 |
||
栗東 | 07:16 1時間9分 |
07:12 1時間18分 |
07:06 1時間18分 |
06:59 1時間30分 |
07:55 31分 |
||
草津 | 07:29 56分 |
07:18 1時間12分 |
07:13 1時間11分 |
07:06 1時間23分 |
08:07 23分 |
||
南草津 | 07:32 53分 |
07:21 1時間9分 |
07:16 1時間8分 |
07:10 1時間19分 |
08:10 20分 |
||
瀬田 | 07:34 51分 |
07:24 1時間6分 |
07:17 1時間7分 |
07:09 1時間20分 |
08:07 19分 |
||
石山 | 07:37 48分 |
07:27 1時間3分 |
07:21 1時間3分 |
07:15 1時間14分 |
08:15 15分 |
||
膳所 | 07:31 46分 |
07:31 59分 |
07:25 1時間4分 |
07:16 1時間13分 |
08:14 12分 |
||
大津 | 07:41 44分 |
07:34 56分 |
07:27 1時間2分 |
07:19 1時間10分 |
08:20 10分 |
||
山科 | 07:46 39分 |
07:39 51分 |
07:32 57分 |
07:24 1時間5分 |
08:25 5分 |
||
京都 | 07:55 30分 |
07:47 43分 |
07:39 45分 |
07:31 58分 |
|||
西大路 | 07:43 39分 |
07:35 52分 |
07:35 54分 |
07:19 1時間6分 |
08:23 3分 |
||
桂川 | 07:46 36分 |
07:38 49分 |
07:38 51分 |
07:22 1時間3分 |
08:20 6分 |
||
向日町 | 07:48 34分 |
07:40 47分 |
07:40 49分 |
07:24 1時間1分 |
08:17 9分 |
||
長岡京 | 07:56 26分 |
07:48 39分 |
07:48 41分 |
07:32 53分 |
08:14 12分 |
||
山崎 | 07:55 27分 |
07:47 40分 |
07:47 42分 |
07:31 54分 |
08:10 16分 |
||
島本 | 07:58 24分 |
07:50 37分 |
07:50 39分 |
07:34 51分 |
08:08 18分 |
||
高槻 | 08:09 16分 |
08:01 29分 |
07:57 32分 |
07:45 44分 |
08:11 14分 |
||
摂津富田 | 08:06 16分 |
07:58 29分 |
07:58 31分 |
07:42 43分 |
08:06 19分 |
||
茨木 | 08:11 11分 |
08:03 24分 |
08:03 26分 |
07:47 38分 |
08:02 23分 |
||
千里丘 | 08:14 15分 |
08:02 28分 |
07:58 31分 |
07:46 43分 |
07:59 26分 |
||
岸辺 | 08:17 12分 |
08:05 25分 |
08:01 28分 |
07:49 40分 |
07:56 29分 |
||
吹田 | 08:20 9分 |
08:08 22分 |
08:04 25分 |
07:52 37分 |
07:53 32分 |
||
東淀川 | 08:23 6分 |
08:11 19分 |
08:07 22分 |
07:55 34分 |
07:50 35分 |
||
新大阪 | 08:25 4分 |
08:13 17分 |
08:14 16分 |
07:57 32分 |
07:59 26分 |
||
大阪 | 08:23 7分 |
08:22 7分 |
08:04 25分 |
07:54 31分 |
|||
塚本 | 08:26 3分 |
08:16 14分 |
08:09 20分 |
08:02 27分 |
07:46 39分 |
||
尼崎 | 08:22 7分 |
08:12 18分 |
08:06 22分 |
08:10 19分 |
07:46 39分 |
||
立花 | 08:18 11分 |
08:05 22分 |
08:01 28分 |
08:06 19分 |
07:38 47分 |
||
甲子園口 | 08:15 14分 |
08:02 25分 |
07:58 31分 |
08:09 16分 |
07:35 50分 |
||
西宮 | 08:12 17分 |
08:02 25分 |
07:55 34分 |
08:12 17分 |
07:35 50分 |
||
さくら夙川 | 08:09 14分 |
07:57 30分 |
07:53 36分 |
08:14 15分 |
07:29 56分 |
||
芦屋 | 08:11 14分 |
08:03 27分 |
07:54 32分 |
08:19 10分 |
07:37 48分 |
||
甲南山手 | 08:08 17分 |
07:59 31分 |
07:51 35分 |
08:15 10分 |
07:27 58分 |
||
摂津本山 | 08:05 20分 |
07:57 33分 |
07:49 37分 |
08:17 8分 |
07:25 1時間0分 |
||
住吉 | 08:03 22分 |
07:54 33分 |
07:46 38分 |
08:19 6分 |
07:26 59分 |
||
六甲道 | 08:00 23分 |
07:52 35分 |
07:43 41分 |
08:22 3分 |
07:23 1時間2分 |
||
灘 | 07:57 26分 |
07:49 38分 |
07:40 44分 |
08:25 3分 |
07:17 1時間8分 |
||
三ノ宮 | 08:01 24分 |
07:53 37分 |
07:45 41分 |
07:28 57分 |
|||
元町 | 07:56 29分 |
07:48 42分 |
07:40 46分 |
08:27 1分 |
07:21 1時間4分 |
||
神戸 | 07:57 28分 |
07:49 41分 |
07:41 45分 |
08:24 4分 |
07:24 1時間1分 |
<免責事項> |
※このデータは2012年1月現在のものです。