南海電鉄高野線各駅から関西の主要5駅に8時30分に到着する為の出発時間と所要時間を表示しております。
南海電鉄高野線沿線紹介を見る | |||||||
出発駅 | 物件検索 | [上段] 8:30に到着するための出発時間 [下段] 所要時間(通勤時・乗り継ぎ含む) |
|||||
大阪駅 | 京橋駅 | なんば駅 | 三ノ宮駅 | 京都駅 | |||
難波 | 08:20 9分 |
08:12 17分 |
07:47 42分 |
07:38 47分 |
|||
今宮戎 | 08:04 24分 |
08:04 25分 |
08:24 2分 |
07:32 49分 |
07:25 1時間0分 |
||
新今宮 | 08:15 14分 |
08:12 17分 |
08:27 2分 |
07:41 48分 |
07:32 53分 |
||
萩ノ茶屋 | 08:00 25分 |
08:00 26分 |
08:21 5分 |
07:29 52分 |
07:18 59分 |
||
天下茶屋 | 08:07 20分 |
08:07 22分 |
08:25 4分 |
07:35 54分 |
07:27 58分 |
||
岸里玉出 | 08:08 21分 |
08:00 26分 |
08:20 7分 |
07:30 55分 |
07:18 59分 |
||
帝塚山 | 07:55 30分 |
07:55 31分 |
08:16 10分 |
07:24 57分 |
07:13 1時間4分 |
||
住吉東 | 07:53 32分 |
07:53 33分 |
08:14 12分 |
07:22 59分 |
07:11 1時間6分 |
||
沢ノ町 | 07:45 40分 |
07:45 41分 |
08:05 21分 |
07:13 1時間8分 |
07:04 1時間13分 |
||
我孫子前 | 07:43 42分 |
07:43 43分 |
08:04 22分 |
07:12 1時間9分 |
07:03 1時間14分 |
||
浅香山 | 07:41 44分 |
07:41 45分 |
08:02 24分 |
07:10 1時間11分 |
07:01 1時間16分 |
||
堺東 | 07:58 29分 |
07:58 31分 |
08:14 15分 |
07:26 1時間3分 |
07:16 1時間9分 |
||
三国ヶ丘 | 07:55 32分 |
07:55 34分 |
08:08 21分 |
07:23 1時間6分 |
07:17 1時間8分 |
||
百舌鳥八幡 | 07:53 34分 |
07:53 36分 |
08:07 22分 |
07:21 1時間8分 |
07:05 1時間20分 |
||
中百舌鳥 | 07:52 35分 |
07:52 37分 |
08:05 24分 |
07:20 1時間9分 |
07:12 1時間13分 |
||
白鷺 | 07:49 38分 |
07:49 40分 |
08:03 26分 |
07:18 1時間11分 |
07:01 1時間24分 |
||
初芝 | 07:44 43分 |
07:44 45分 |
07:55 34分 |
07:15 1時間14分 |
06:56 1時間29分 |
||
萩原天神 | 07:42 45分 |
07:42 47分 |
07:53 36分 |
07:13 1時間16分 |
06:55 1時間30分 |
||
北野田 | 07:45 43分 |
07:45 44分 |
07:58 25分 |
07:11 1時間18分 |
07:08 1時間17分 |
||
狭山 | 07:41 47分 |
07:41 48分 |
07:53 28分 |
07:01 1時間24分 |
07:01 1時間24分 |
||
大阪狭山市 | 07:38 50分 |
07:38 51分 |
07:50 31分 |
06:58 1時間27分 |
06:58 1時間27分 |
||
金剛 | 07:41 47分 |
07:41 48分 |
07:54 29分 |
07:04 1時間21分 |
07:04 1時間21分 |
||
滝谷 | 07:34 54分 |
07:34 55分 |
07:48 35分 |
06:54 1時間31分 |
06:54 1時間31分 |
||
千代田 | 07:32 56分 |
07:32 57分 |
07:47 36分 |
06:52 1時間33分 |
06:52 1時間33分 |
||
河内長野 | 07:35 53分 |
07:35 54分 |
07:48 35分 |
06:58 1時間27分 |
06:58 1時間27分 |
||
三日市町 | 07:32 56分 |
07:32 57分 |
07:45 38分 |
06:49 1時間36分 |
06:49 1時間36分 |
||
美加の台 | 07:29 59分 |
07:29 1時間0分 |
07:42 41分 |
06:46 1時間39分 |
06:46 1時間39分 |
||
千早口 | 07:27 1時間1分 |
07:27 1時間2分 |
07:40 43分 |
06:44 1時間41分 |
06:44 1時間41分 |
||
天見 | 07:24 1時間4分 |
07:24 1時間5分 |
07:37 46分 |
06:42 1時間43分 |
06:42 1時間43分 |
||
紀見峠 | 07:20 1時間8分 |
07:20 1時間9分 |
07:33 50分 |
06:37 1時間48分 |
06:37 1時間48分 |
||
林間田園都市 | 07:18 1時間10分 |
07:18 1時間11分 |
07:31 52分 |
06:35 1時間50分 |
06:35 1時間50分 |
||
御幸辻 | 07:15 1時間13分 |
07:15 1時間14分 |
07:15 55分 |
06:33 1時間52分 |
06:33 1時間52分 |
||
橋本 | 07:12 1時間16分 |
07:12 1時間17分 |
07:12 58分 |
06:30 1時間51分 |
06:30 1時間55分 |
||
紀伊清水 | 06:57 1時間31分 |
06:57 1時間32分 |
06:57 1時間13分 |
06:19 2時間6分 |
06:19 2時間6分 |
||
学文路 | 06:53 1時間35分 |
06:53 1時間36分 |
06:53 1時間17分 |
06:15 2時間10分 |
06:15 2時間10分 |
||
九度山 | 06:50 1時間38分 |
06:50 1時間39分 |
06:50 1時間20分 |
06:12 2時間13分 |
06:12 2時間13分 |
||
高野下 | 06:47 1時間41分 |
06:47 1時間42分 |
06:47 1時間23分 |
06:09 2時間16分 |
06:09 2時間16分 |
||
下古沢 | 06:42 1時間46分 |
06:42 1時間47分 |
06:42 1時間28分 |
06:05 2時間20分 |
06:05 2時間20分 |
||
上古沢 | 06:38 1時間50分 |
06:38 1時間51分 |
06:38 1時間32分 |
06:01 2時間24分 |
06:01 2時間24分 |
||
紀伊細川 | 06:31 1時間57分 |
06:31 1時間58分 |
06:31 1時間39分 |
05:53 2時間32分 |
05:53 2時間32分 |
||
紀伊神谷 | 06:25 2時間3分 |
06:25 2時間4分 |
06:25 1時間45分 |
05:47 2時間38分 |
05:47 2時間38分 |
||
極楽橋 | 06:22 2時間6分 |
06:22 2時間7分 |
06:22 1時間48分 |
05:44 2時間41分 |
05:44 2時間41分 |
<免責事項> |
※このデータは2012年1月現在のものです。