44件中1〜30件を表示
物件詳細
☆JR奈良駅徒歩3分 ☆近鉄奈良駅徒歩8分 ☆室内から若草山や高円山が望めます
画像枚数23枚
奈良県奈良市油阪地方町
JR関西本線(大和路線)「奈良」駅徒歩3分
5,980万円
3LDK
76.11m²
2015年09月築
7階(東)/8階建
【すみふの仲介ステップ】◇JR奈良駅6分◇2024年2月建築◇南向き
画像枚数19枚
奈良県奈良市三条宮前町
JR関西本線(大和路線)「奈良」駅徒歩6分
2SLDK
75.02m²
2024年02月築
2階(南)/8階建
☆専有面積101.44u ☆南東角住戸 ☆9階建て8階部分
画像枚数27枚
奈良県奈良市三条大宮町
JR関西本線(大和路線)「奈良」駅徒歩8分
5,780万円
4LDK
101.44m²
2005年03月築
8階(南)/9階建
☆ならきたまち内の分譲マンションです!
画像枚数5枚
奈良県奈良市西新在家町
近鉄難波・奈良線「近鉄奈良」駅徒歩8分
5,180万円
75.14m²
2011年05月築
4階(南)/5階建
【すみふの仲介 ステップ】担当:齋藤
画像枚数25枚
奈良県奈良市大宮町4丁目
近鉄難波・奈良線「新大宮」駅徒歩8分
4,498万円
1LDK
81.35m²
1999年09月築
5階(西)/9階建
【すみふの仲介ステップ】☆平成29年1月建築 ☆リフォーム済み(令和7年10月)
奈良県生駒市東旭ケ丘
近鉄生駒線「生駒」駅徒歩5分
4,380万円
78.15m²
2017年01月築
1階(南東)/10階建
【すみふの仲介ステップ】☆リフォーム済(令和8年1月)
画像枚数30枚
奈良県橿原市内膳町5丁目
近鉄橿原線「大和八木」駅徒歩2分
4,190万円
74.68m²
2007年04月築
2階(西)/10階建
【すみふの仲介 ステップ】 ◆新大宮駅徒歩8分 ◆JR奈良駅徒歩6分
奈良県奈良市大宮町2丁目
3,880万円
70.03m²
2007年09月築
9階(東)/9階建
【すみふの仲介ステップ】☆オーナーチェンジ物件 ☆近鉄郡山駅徒歩3分
画像枚数2枚
奈良県大和郡山市朝日町
近鉄橿原線「近鉄郡山」駅徒歩3分
3,500万円
75.7m²
2011年11月築
7階(東)/9階建
☆JR奈良駅8分 ☆ルーフバルコニー28.81u有り ☆下階に住戸がないお部屋です
3,380万円
75.5m²
2階(南)/9階建
☆リフォーム済み(2026年3月)☆2WAYアクセス可能
奈良県橿原市南八木町1丁目
近鉄橿原線「八木西口」駅徒歩2分
3,290万円
78.96m²
2002年11月築
2階(南)/10階建
☆角部屋(東・北) ☆バルコニーから若草山が一望できます。
近鉄難波・奈良線「新大宮」駅徒歩6分
3,180万円
71.32m²
1995年07月築
5階(東)/9階建
☆近鉄奈良駅歩10分 ☆ペット飼育相談(規約による制限有り)
画像枚数14枚
奈良県奈良市北市町
近鉄難波・奈良線「近鉄奈良」駅徒歩10分
2,650万円
68.43m²
1991年04月築
4階(南)/4階建
☆リフォーム済(2026年3月) ☆2WAYアクセス可能 ☆最上階
奈良県奈良市三条町
JR関西本線(大和路線)「奈良」駅徒歩5分
2,590万円
76.27m²
1982年05月築
11階(西)/11階建
【すみふの仲介ステップ】☆リフォーム済み(令和8年3月)
奈良県橿原市新賀町
近鉄橿原線「大和八木」駅徒歩13分
2,490万円
71.56m²
1992年04月築
2階(南西)/9階建
【すみふの仲介ステップ】☆令和5年5月リフォーム済 ☆専有面積99.30u
画像枚数20枚
奈良県北葛城郡上牧町片岡台1丁目
JR関西本線(大和路線)「王寺」駅バス11分徒歩1分
2,380万円
99.3m²
2001年12月築
4階(西)/5階建
☆2025年12月 リノベーション済み物件
奈良県奈良市南京終町5丁目
JR桜井線「京終」駅徒歩9分
1,980万円
2LDK
62.31m²
1990年03月築
3階(南西)/7階建
☆平成20年6月建築 ☆ペット可(管理規約等による制限あり)
画像枚数29枚
奈良県大和高田市三和町
JR和歌山線「高田」駅徒歩2分
65.6m²
2008年06月築
7階(西)/11階建
◆JR奈良駅徒歩5分 ◆近鉄奈良駅徒歩11分 ◆リフォーム歴有り
80m²
3階(南)/11階建
☆南西向き角部屋 ☆室内丁寧にお使いです!!!
奈良県奈良市恋の窪1丁目
近鉄難波・奈良線「新大宮」駅徒歩14分
1,950万円
81.56m²
1992年02月築
4階(南西)/5階建
【すみふの仲介ステップ】☆2025年10月リフォーム済 ☆新大宮駅徒歩5分
画像枚数9枚
奈良県奈良市芝辻町2丁目
近鉄難波・奈良線「新大宮」駅徒歩5分
1,930万円
63.99m²
1986年10月築
◇室内リフォーム済み(詳細は下記ご参照ください)
奈良県天理市指柳町
近鉄天理線「前栽」駅徒歩11分
1,890万円
70.82m²
1995年03月築
11階(南)/11階建
【すみふの仲介ステップ】☆令和8年4月リフォーム完成 ☆角部屋
奈良県大和郡山市小泉町
JR関西本線(大和路線)「大和小泉」駅徒歩7分
76.6m²
1990年08月築
3階(東)/7階建
☆リフォーム済み(令和8年4月) ☆ペット可(管理規約等による制限あり)
奈良県奈良市六条3丁目
近鉄橿原線「西ノ京」駅徒歩14分
81.09m²
1983年07月築
3階(南東)/3階建
◇近鉄天理駅徒歩8分◇
奈良県天理市丹波市町
近鉄天理線「天理」駅徒歩8分
65.26m²
2008年08月築
2階(東)/14階建
【すみふの仲介ステップ】☆オーナーチェンジ物件 ☆現況利回り:6.00%
画像枚数6枚
奈良県奈良市神功6丁目
近鉄京都線「高の原」駅バス6分徒歩5分
1,800万円
83.58m²
1999年03月築
☆近鉄『高の原』駅徒歩19分 ☆専有面積98.88u ☆4LDK
画像枚数11枚
奈良県奈良市神功4丁目
近鉄京都線「高の原」駅徒歩19分
1,780万円
98.88m²
1989年03月築
2階(南西)/4階建
【すみふの仲介ステップ】☆シニア向け分譲マンション☆令和8年3月リフォーム済
画像枚数26枚
奈良県奈良市四条大路1丁目
54m²
2008年12月築
5階(東)/8階建
【すみふの仲介ステップ】☆2026年4月リフォーム済 ☆空家につき即内覧可
画像枚数22枚
奈良県香芝市真美ヶ丘7丁目
近鉄大阪線「五位堂」駅徒歩23分
1,680万円
98.18m²
1996年08月築
☆LDK18.0帖 ☆2026年3月リフォーム完成済み
奈良県奈良市大渕町
近鉄難波・奈良線「学園前」駅バス5分徒歩3分
1,598万円
67.42m²
1987年06月築
6階(南西)/7階建