65件中31〜60件を表示
物件詳細
◇都営大江戸線/東京メトロ日比谷線『六本木』駅まで徒歩6分 ◇現況:空室
画像枚数16枚
東京都港区六本木5丁目
東京メトロ日比谷線「六本木」駅徒歩6分
6,980万円
ワンルーム
30.42m²
1982年11月築
4階(南)/11階建
☆オーナーチェンジ物件 ☆シノケングループ旧分譲マンション ☆利回り4.21%
画像枚数15枚
東京都板橋区宮本町
都営三田線「板橋本町」駅徒歩6分
2,450万円
1K
22.08m²
2007年09月築
3階(東)/6階建
2023年10月リノベーション済物件/おすすめ物件
東京都渋谷区広尾5丁目
東京メトロ日比谷線「広尾」駅徒歩6分
7,980万円
1LDK
51.75m²
1981年07月築
6階(南)/9階建
JR京浜東北線「西川口」駅まで徒歩6分の立地!
画像枚数18枚
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」駅徒歩6分
1,980万円
4K
50.63m²
1983年04月築
3階(東)/7階建
大和ハウス工業(株)旧分譲「PREMIST」シリーズ 3駅2路線利用可
画像枚数13枚
東京都港区赤坂7丁目
東京メトロ千代田線「乃木坂」駅徒歩6分
1億9,800万円
2LDK
51.02m²
2013年03月築
2階(北東)/7階建
定期賃貸借 利回り2.76% 3駅2路線利用可能
東京都港区西麻布4丁目
6,300万円
30.7m²
1999年11月築
11階(東)/13階建
◎ガラスカーテンウォールを纏う麻布十番のシンボリックタワーマンション◎
画像枚数11枚
東京都港区三田1丁目
東京メトロ南北線「麻布十番」駅徒歩5分
2億5,000万円
57.01m²
2009年05月築
22階(南東)/38階建
■3駅3路線利用可能 ■南東向き ■陽当たり・眺望良好 ■現況:空室
画像枚数5枚
東京都渋谷区猿楽町
東急東横線「代官山」駅徒歩5分
1DK
40.95m²
1972年04月築
9階(南東)/11階建
【12階部分/南向き】 都営三田線・東京メトロ南北線「白金高輪」駅まで徒歩5分
東京都港区南麻布2丁目
東京メトロ南北線「白金高輪」駅徒歩5分
1億5,980万円
57.29m²
2018年10月築
12階(南)/13階建
【25階部分/南東角部屋】〜レインボーブリッジを望む住戸〜
画像枚数19枚
東京都品川区東品川5丁目
東京モノレール羽田「天王洲アイル」駅徒歩5分
2億1,200万円
3LDK
70.18m²
2018年07月築
25階(南)/26階建
オーナーチェンジ 表面利回り4.74%(2025年3月13日現在)
東京都港区浜松町1丁目
都営大江戸線「大門」駅徒歩5分
2,150万円
23.71m²
1980年10月築
6階(東)/9階建
六本木駅徒歩5分の利便性良好な物件/南・西向きの角部屋
東京メトロ日比谷線「六本木」駅徒歩5分
7,580万円
39.57m²
5階(南西)/11階建
最上階・角部屋/3路線2駅利用可能/清澄白河駅まで徒歩5分
画像枚数17枚
東京都江東区三好2丁目
都営大江戸線「清澄白河」駅徒歩5分
2,650万円
25.75m²
2015年10月築
8階(西)/8階建
現況居住中/専用庭付き住戸/キャットウォーク付き
画像枚数28枚
神奈川県川崎市宮前区宮前平3丁目
東急田園都市線「宮前平」駅徒歩5分
4,380万円
57.6m²
1983年11月築
1階(東)/4階建
◎ 角部屋 ◎ 使用料無償の専用庭32.2u付きのお部屋です! ◎
画像枚数20枚
東京都世田谷区奥沢7丁目
東急大井町線「九品仏」駅徒歩5分
1億5,600万円
82.49m²
1976年05月築
1階(東)/6階建
・南東向き住戸 ・地下1階地上14階建て8階部分
画像枚数12枚
東京都千代田区九段南3丁目
都営新宿線「市ヶ谷」駅徒歩4分
1億4,980万円
2SLDK
80.41m²
1983年02月築
8階(南)/14階建
◆ペット飼育可(規約有) ◆東南向き ◆WIC・SIC付き
画像枚数6枚
東京都千代田区一番町
東京メトロ半蔵門線「半蔵門」駅徒歩4分
3億9,990万円
95.34m²
6階(南東)/15階建
〜愛宕山に寄り添う高級タワーマンション〜
東京都港区虎ノ門3丁目
東京メトロ日比谷線「神谷町」駅徒歩4分
3億1,999万円
75.19m²
2008年04月築
18階(西)/30階建
〜オーナーチェンジ物件〜 1982 年4月築 利回り:3.44
東京都渋谷区桜丘町
山手線「渋谷」駅徒歩4分
5,180万円
36.52m²
1982年04月築
3階(西)/5階建
◇都営三田線/東京メトロ南北線『白金台』駅まで徒歩4分 ◇現況:居住中
画像枚数14枚
東京都港区白金台3丁目
東京メトロ南北線「白金台」駅徒歩4分
2億2,800万円
1SLDK
64.92m²
2023年02月築
1階(南)/6階建
◆8階角部屋南西向き ◆ペット飼育可(細則あり)◆複数路線利用可能
画像枚数8枚
東京メトロ半蔵門線「半蔵門」駅徒歩3分
5億円
99.56m²
2019年09月築
8階(南西)/18階建
オーナーチェンジ 表面利回り3.94%(2025年12月11日現在)
東京都港区芝4丁目
都営浅草線「三田」駅徒歩3分
2,980万円
24.91m²
1979年04月築
芝2丁目に存する三菱地所レジデンス旧分譲マンション
東京都港区芝2丁目
都営三田線「芝公園」駅徒歩3分
5,750万円
22.23m²
2018年04月築
6階(北)/12階建
■ルーフバルコニー付角部屋住戸 ■12階建10階部分
画像枚数7枚
東京都千代田区神田三崎町3丁目
総武線「水道橋」駅徒歩3分
1億2,690万円
53.63m²
1998年09月築
10階(南東)/12階建
利便性と落ち着きのある住環境を兼ね備えた麻布十番アドレス
東京都港区麻布十番3丁目
東京メトロ南北線「麻布十番」駅徒歩3分
7,690万円
41.12m²
1997年09月築
3階(西)/7階建
オーナーチェンジ 表面利回り3.31%(2026年5月10日現在)
4,700万円
2階(北)/12階建
オーナーチェンジ 表面利回り2.72%(2026年5月10日現在)
5,500万円
25.84m²
☆オーナーチェンジ物件 ☆千駄ヶ谷3丁目アドレス ☆最上階住戸 ☆利回り3.96%
東京都渋谷区千駄ヶ谷3丁目
東京メトロ副都心線「北参道」駅徒歩3分
2,480万円
14.23m²
1996年03月築
4階(東)/4階建
2021年12月リフォーム済物件/表面利回り:5.61%/事務所利用可能
東京都港区北青山2丁目
東京メトロ銀座線「外苑前」駅徒歩2分
7,480万円
64.31m²
1971年10月築
3階(東)/12階建
〜オーナーチェンジ物件〜 1980年2月築 利回り:4.54%
東京都千代田区九段北1丁目
東京メトロ東西線「九段下」駅徒歩2分
1,850万円
20.34m²
1980年02月築
2階(南)/9階建