買う名古屋市の中古マンションを探す

現在の検索条件

  • 検索条件を保存
  • 登録した検索条件
検索条件 価格 : 下限なし〜上限なし 専有面積 : 下限なし 〜 上限なし 間取り : 指定なし 駅徒歩 : 指定なし 築年数 : 指定なし 検索条件を変更
こだわり条件 指定なし こだわり条件を変更

174件中1〜30件を表示

•  

■JR東海道本線「南大高」駅徒歩13分 ■専有面積:76.35u(23.09坪)

画像枚数22枚パノラマ動画

愛知県名古屋市緑区森の里1丁目

東海道本線南大高」駅徒歩13分

3,980万円

3LDK

76.35

2021年11月築

8階(南東)/10階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■東海道本線「尾頭橋」駅徒歩5分 ■2024年12月リフォーム済

画像枚数23枚

愛知県名古屋市中川区尾頭橋3丁目

東海道本線尾頭橋」駅徒歩5分

1,680万円

1LDK

58.96

1978年03月築

4階(南)/15階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■JR中央本線「大曽根」駅 徒歩2分 ■3沿線利用可能 ■3方角住戸

画像枚数19枚

愛知県名古屋市東区東大曽根町

中央線大曽根」駅徒歩2分

3,399万円

3LDK

74.94

2001年06月築

4階(南)/14階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■中央本線「金山」駅 徒歩12分 ■南西角部屋

画像枚数8枚

愛知県名古屋市中川区八熊1丁目

中央線金山」駅徒歩12分

3,580万円

2LDK

54.6

2023年07月築

9階(南)/15階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

◆あおなみ線「港北」駅徒歩7分 ◆角部屋

画像枚数16枚

愛知県名古屋市港区川間町3丁目

名古屋臨海高速鉄道港北」駅徒歩7分

3,100万円

4LDK

84.94

2019年01月築

8階(南)/10階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

◆あおなみ線「港北」駅徒歩7分

画像枚数13枚

愛知県名古屋市港区川間町3丁目

名古屋臨海高速鉄道港北」駅徒歩7分

2,500万円

3LDK

74.22

2019年01月築

1階(南)/10階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

◇名鉄名古屋本線「神宮前」駅 徒歩7分

画像枚数15枚

愛知県名古屋市瑞穂区新開町

名鉄名古屋本線神宮前」駅徒歩7分

3,980万円

3LDK

74

2020年07月築

1階(南)/15階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■専有面積:74.80u ■間取り:3LDK

画像枚数10枚

愛知県名古屋市中区正木2丁目

名鉄名古屋本線山王」駅徒歩9分

4,180万円

3LDK

74.8

2020年02月築

9階(南)/15階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

2020年4月築 / JR名古屋駅徒歩11分 / 室内大変綺麗にお使いです

画像枚数13枚

愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目

名鉄名古屋本線名鉄名古屋」駅徒歩9分

4,280万円

2LDK

50.4

2020年04月築

3階(西)/14階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■表面利回り5.05% ■名鉄「栄生」駅徒歩8分 ■2024年2月築

画像枚数13枚

愛知県名古屋市西区則武新町1丁目

名鉄名古屋本線栄生」駅徒歩8分

4,700万円

2LDK

62.23

2024年02月築

3階(南)/6階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■表面利回り5.44% ■名鉄「栄生」駅徒歩8分 ■2024年2月築

画像枚数13枚

愛知県名古屋市西区則武新町1丁目

名鉄名古屋本線栄生」駅徒歩8分

5,510万円

3LDK

73.42

2024年02月築

4階(西)/6階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■表面利回り4.80% ■名鉄「栄生」駅徒歩8分 ■2024年2月築

画像枚数13枚

愛知県名古屋市西区則武新町1丁目

名鉄名古屋本線栄生」駅徒歩8分

4,700万円

3LDK

62.23

2024年02月築

3階(南)/6階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■表面利回り4.95% ■名鉄「栄生」駅徒歩8分 ■2024年2月築

画像枚数13枚

愛知県名古屋市西区則武新町1丁目

名鉄名古屋本線栄生」駅徒歩8分

3,830万円

2LDK

57.99

2024年02月築

1階(南)/6階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

オープンハウス■2026年3月リフォーム済 ■名鉄常滑線『道徳』駅徒歩10分 

画像枚数15枚

愛知県名古屋市南区豊田5丁目

名鉄常滑線道徳」駅徒歩10分

2,480万円

3LDK

73.05

2001年03月築

7階(南)/11階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■専有面積「75.82u」 ■南東角部屋

画像枚数11枚

愛知県名古屋市東区橦木町1丁目

名鉄瀬戸線東大手」駅徒歩9分

4,480万円

3LDK

75.82

2009年02月築

5階(南)/14階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

◇名鉄瀬戸線尼ケ坂駅徒歩3分◇都心に佇む、静寂の東区芳野 

画像枚数15枚

愛知県名古屋市東区芳野2丁目

名鉄瀬戸線尼ケ坂」駅徒歩3分

4,890万円

3LDK

76.88

2015年11月築

5階(南)/9階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■名鉄瀬戸線「尼ケ坂」駅徒歩6分 ■1階南東角部屋

画像枚数13枚

愛知県名古屋市東区芳野1丁目

名鉄瀬戸線尼ケ坂」駅徒歩6分

6,980万円

4LDK

91.11

2021年06月築

1階(南)/8階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

オープンハウス■名鉄瀬戸線「尼ケ坂」駅徒歩3分 ■都心の静寂を感じる東区芳野

画像枚数19枚パノラマ動画

愛知県名古屋市東区芳野2丁目

名鉄瀬戸線尼ケ坂」駅徒歩3分

4,980万円

3LDK

76.88

2015年11月築

9階(南)/9階建

気になるリストへ

比較リストへ

資料請求・お問い合わせ

■2駅3沿線利用可能 ■4LDK南西角住戸 ■新築時売主:住友不動産 他

画像枚数28枚

愛知県名古屋市北区大曽根2丁目

名鉄瀬戸線森下」駅徒歩5分

2,990万円

4LDK

89.43

1998年09月築

3階(南)/8階建

気になるリストへ

比較リストへ