86件中1〜30件を表示
物件詳細
〜賃貸中 利回り8.05% 平成1年築 1K〜
画像枚数10枚
東京都板橋区成増4丁目
都営三田線「西高島平」駅徒歩13分
700万円
1K
16.2m²
1989年07月築
2階(東)/3階建
〇オーナーチェンジ 〇東武東上線「大山」駅徒歩9分
画像枚数5枚
東京都板橋区中丸町
東武東上線「大山」駅徒歩9分
1,200万円
21.6m²
1989年09月築
3階(南)/9階建
◆閑静な住宅街に位置する、2023年5月リフォーム済のマンションです◆
画像枚数17枚
東京都板橋区小茂根3丁目
東京メトロ副都心線「小竹向原」駅徒歩13分
1,400万円
1LDK
32.97m²
1977年08月築
5階(南)/5階建
3駅2路線利用可能 南東向き 2DK
画像枚数14枚
東京都板橋区板橋4丁目
都営三田線「新板橋」駅徒歩6分
2DK
40.29m²
1974年10月築
4階(南東)/11階建
〜南西・南東角部屋 日当たり良好 生活関連施設充実 2K住戸〜
画像枚数20枚
東京都板橋区高島平2丁目
都営三田線「高島平」駅徒歩11分
1,600万円
2K
40.39m²
1976年10月築
2階(南西)/5階建
◆駅近 ◆フルタイムロッカー
画像枚数15枚
東京都板橋区板橋1丁目
都営三田線「新板橋」駅徒歩3分
1,780万円
ワンルーム
19.9m²
1991年10月築
4階(南西)/12階建
◆オーナーチェンジ物件 ◇都営三田線「志村三丁目」駅徒歩11分
画像枚数16枚
東京都板橋区前野町4丁目
都営三田線「志村三丁目」駅徒歩11分
1,920万円
1DK
56.33m²
1995年02月築
1階(西)/4階建
都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩4分
東京都板橋区仲宿
都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩4分
1,980万円
26.22m²
2004年12月築
9階(東)/14階建
2路線3駅利用可能 「大山」駅 徒歩9分 現況利回り約4.8%
画像枚数13枚
東京都板橋区栄町
2,250万円
33.06m²
2001年05月築
4階(南西)/6階建
■オーナーチェンジ物件 ■三田線「志村三丁目」駅徒歩8分
東京都板橋区坂下1丁目
都営三田線「志村三丁目」駅徒歩8分
2,350万円
25.77m²
2016年04月築
☆オーナーチェンジ物件 ☆シノケングループ旧分譲マンション ☆利回り4.21%
東京都板橋区宮本町
都営三田線「板橋本町」駅徒歩6分
2,450万円
22.08m²
2007年09月築
3階(東)/6階建
2駅利用可能 5階建4階部分のお部屋
東京都板橋区前野町2丁目
東武東上線「ときわ台」駅徒歩11分
2,480万円
41.26m²
1982年09月築
4階(西)/5階建
☆オーナーチェンジ物件 ◇2路線3駅利用可 ◇2015年3月築
東京都板橋区大和町
都営三田線「板橋本町」駅徒歩4分
2,530万円
25.66m²
2015年03月築
6階(北西)/13階建
〇2017年7月築の1K
画像枚数7枚
東京メトロ有楽町線「要町」駅徒歩13分
2,540万円
25.47m²
2017年07月築
4階(北東)/5階建
板橋区役所前駅徒歩7分 9階部分 大切なペット暮らせる1K
画像枚数19枚
東京都板橋区氷川町
都営三田線「板橋区役所前」駅徒歩7分
2,580万円
22.93m²
2017年01月築
9階(北西)/15階建
◇オーナーチェンジ物件 ◇3線2駅利用可能 ◇2016年3月築
東京都板橋区成増1丁目
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅徒歩4分
2,700万円
26.19m²
2016年03月築
1階(北西)/5階建
〜オーナーチェンジ物件〜 2019年11月築 「志村三丁目」駅徒歩7分
東京都板橋区志村2丁目
都営三田線「志村三丁目」駅徒歩7分
25.59m²
2019年11月築
3階(南)/4階建
◎東武東上線「ときわ台」駅徒歩3分 ◎8階部分、角部屋
画像枚数6枚
東京都板橋区南常盤台1丁目
東武東上線「ときわ台」駅徒歩3分
2,830万円
30m²
2009年04月築
8階(南東)/14階建
2022年10月リフォーム物件〜南東向きの2LDK住戸〜
画像枚数26枚
東京都板橋区坂下3丁目
都営三田線「蓮根」駅徒歩10分
2,980万円
2LDK
53.2m²
1978年04月築
5階(南東)/5階建
≪利回り3.62%≫≪1DK 26.16u≫≪2020年9月築≫
東京都板橋区志村3丁目
都営三田線「志村坂上」駅徒歩7分
26.16m²
2020年09月築
6階(北東)/7階建
◆東武東上線「大山」駅まで徒歩11分! ◆角部屋住戸
東京都板橋区熊野町
東武東上線「大山」駅徒歩11分
2,990万円
21.07m²
2010年01月築
2階(東)/12階建
◆2025年12月室内リノベーション完成!
画像枚数30枚
2,999万円
41.64m²
1981年07月築
5階(北西)/7階建
◆都営三田線「板橋本町」駅徒歩6分 ◆2021年1月築
画像枚数12枚
東京都板橋区本町
3,080万円
25.62m²
2021年01月築
4階(西)/7階建
◇平成27年11月築 ◇専有面積25.88uの1Kタイプ
画像枚数11枚
都営三田線「蓮根」駅徒歩11分
3,280万円
25.88m²
2015年11月築
◇築5年のオーナーチェンジマンション!都営三田線板橋本町駅徒歩5分◇
画像枚数18枚
都営三田線「板橋本町」駅徒歩5分
3,300万円
25.37m²
2021年07月築
5階(南西)/10階建
◇表面利回り4.08%◇都営三田線『新板橋』駅徒歩4分
都営三田線「新板橋」駅徒歩4分
3,350万円
27.31m²
2023年01月築
1階(南西)/4階建
「ときわ台」駅から徒歩6分
東武東上線「ときわ台」駅徒歩6分
3,400万円
31.36m²
2004年02月築
5階(南西)/9階建
■2021年4月内装リフォーム履歴あり ■南・西角部屋 ■専用庭あり